«КРУЖКА ДЛЯ ПАПЫ» МАСТЕР-КЛАСС ПОДЕЛКИ ИЗ КАРТОНА К 23 ФЕВРАЛЯ

 Мы открытку нарисуем
 И раскрасим в яркий цвет,
 Что бы папа был уверен,
 Лучше папы в мире нет!
 

23 февраля страна отмечает праздник – День Защитника Отечества. Быть защитником – почетная обязанность и долг каждого гражданина России. Каждый мужчина, будь он офицером или просто отцом – защитник своего Отечества, своей семьи.

День Защитника Отечества – это один из самых важных российских праздников и повод поздравить пап и дедушек и подарить им памятные подарки. А как мы знаем самый лучший подарок, это подарок, сделанный своими руками! В преддверии праздника в группе Рябинка состоялся мастер-класс по изготовлению необычной подарочной открытки «Кружка для папы».

Подарки получились красивыми и праздничными, а ребята приложи усилия, проявили фантазию и творчество. Оригинальные поделки будут подарены своим родным людям: дедушке, папе, брату. Детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная ребятами при работе, почувствуется всеми. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен.

Быковская В.Г., воспитатель гр. “Яблонька” первой кв. категории