Берегите себя и любите осень!!!

На состояние человека влияют разные вещи, а само это влияние устроено сложнее, чем мы привыкли думать. Тем не менее, многие отмечают, что с наступлением холодов им становится тяжелее: температура снижается, солнечного света становится меньше, а из дома хочется выходить реже и только по очень весомым поводам.
Есть идея, что в этом сезоне можно найти что-то приятное. Главный совет: признать и спросить себя, что нужно, чтобы адаптироваться к зиме?
Первое правило — как только становится тяжело, встаём и идём гулять. В любую погоду,— по улицам, разглядывая людей и витрины, как в детстве. Мёрзнуть осенью не вредно, вредно не двигаться.
Второе правило — печь печенье. Или что-то другое, что будет вкусно пахнуть и создавать в доме ощущение тепла, уюта и изобилия.
Ещё одно правило — раз в день делать для себя любую приятную мелочь.
Включайте музыку для вдохновения- это еще одно правило.
В нашем коллективе становится доброй традицией в осенние денечки собираться всем вместе и бороться с так называемой хандрой. Веселые музыкальные номера поднимают всем настроение, а дегустация вкусных и полезных блюд помогает найти новые рецепты, поделиться друг с другом интересными идеями оформления любого праздничного стола.
Если вы чувствуете сезонную апатию и подавленность, не забывайте о радостях жизни и постарайтесь сместить эмоциональный ракурс на что-то приятное!!!!! Берегите себя и любите осень!!!

Буренок С.Г. председатель ППО