Педагогический ансамбль «Радуга звуков»

19 апреля 2022 года в ДК Металлург, состоялся V фестиваля творчества работников образовательных организаций Ленинского района – членов Профсоюза «Признание-2022».
Цель Фестиваля – популяризация народного искусства, быта и традиций народов России, сохранение исторической памяти, формирование позитивного имиджа Профсоюза через создание дополнительных условий развития творчества работников образования – членов Профсоюза, формирование корпоративной культуры педагогического сообщества Ленинского района, совершенствование социального партнерства.
В конкурсе приняли участие много талантливых коллективов в различных номинациях – вокал, хореография, танцы, ораторское искусство. Педагоги с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками танцевального искусства. Особенное внимание привлекли восточные танцы, народные танцы, стихи и песни о войне.

Организация фестиваля начиная от завораживающего лазерного шоу и до серебряного дождя, была на высоте. Все участники фестиваля получили дипломы, лучшие из них были награждены небольшими призами.
Наш педагогический ансамбль «Радуга звуков» МКДОУ №331 на Тульской, прошёл на гала- концерт, с песней «А Закаты Алые» и стал лауреатом.
Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашей учреждении загорелись новые огоньки от выступлений наших педагогов, так как на их примере учатся наши дети. Спасибо, дорогие коллеги, за ваш талант и что находите время для творчества!

В любую карту загляни-
Дорог на свете много,
Но начинаются они
С дошкольного порога.

И если не боишься ты
Стараться и трудиться,
Любой талант тогда тебе
Сумеет покориться!

Зам.председателя ППО Ломовцева М.В.