В сентябре традиционно в нашем детском саду проходит выставка из природного материала, овощей и фруктов. Мы всегда с нетерпением ждем творческих работ, каждый раз удивляемся творением природы, умениям и творчеству наших талантливых воспитанников и их семей. Участие приняли все группы детского сада, даже самые маленькие ребята постарались, порадовали нас причудливыми ёжиками из семечек и забавными гусеницами из ранеток.
самыми яркими и крупными были поделки из тыквы и кабачков – это и причудливые корабли, кареты, летающие тарелки, сказочные персонажи. Осенние букеты радовали глаз пестрой листвой, колосками, сухоцветами и даже подами. В нашей группе «Капелька» поделок было видимо – невидимо, ребята с гордостью приходили на выставку, ведь так приятно, когда твоя поделка украшает детский сад и радует других.
Только осенью мы можем наблюдать такое буйство красок, только осень в Сибири дает такой богатый урожай, которого с лихвой хватает не только для заготовок, но и для творчества, для создания таких удивительных поделок.
Богданова Т. В., воспитатель гр. “Капелька”, высшая кв. категория
Кривенчук Н. В., воспитатель гр. “Капелька”, высшая кв. категория