Мамины нежные руки

Мамулечка... Мама — короткое слово,
Но сколько в нём смелости и доброты.
Быть мамою — значит любить всей душою,
Исполнить все-все материнства мечты!

Тебя, моя лучшая мама на свете,
С Днем матери очень поздравить хочу.
Спасибо тебе, моя мамочка, мама,
Что жизнь подарила, любовь и мечту!

В этот день для всех мамочек была организована праздничная программа:

-мастер-класс «Кукла-оберег»-выставка «Мои хобби и увлечения» – с нежностью и любовью были представлены работы наших мамочек. Алена Викторовна вяжет крючком замечательные игрушки, овощи и фрукты, прочие продукты. А теплые руковички  Анны Владимировны согревают нежные руки нашего коллектива. Анна Руслановна сразила всех наповал своими заготовками «Варенье из лепестков жасмина», «Икра из подтопольников».

-дегустация «Витаминная кладовая». В период холодов и осенней хандры хочется вкусненького, полезного. На дегустации были представлены разнообразные блюда-капуста по-корейски, капуста салатная, блинчики по-русски, сало по деревенски, варенье из жимолости, крыжовника, абрикос, яблок, замечательный чак-чак, оладьи и торт… Еще можно долго перечислять кулинарные творения наших милых мам.

А завершением праздника стал онлайн-челендж «Я – мама. Я и моя мама». Сколько эмоций получили все участники марафона от просмотра семейных фотографий… как будто побывали у всех в гостях и поздравили всех мамочек с праздником.

Председатель ППО Буренок С.Г.