Восьмое марта

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник- Международный женский день 8 Марта. Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. За окном тепло, тает снег, пригревает ласковое солнышко. И конечно, и в нашей группе «Солнышко» прошёл праздник посвящённый этой дате. Мы пригласили наших любимых бабушек и мам.

Наши самые талантливые и активные дети приготовили разнообразные номера в подарок своим любимым мамам и бабушкам, воспитателям и всем женщинам на земле. Были подготовлены и интересные задорные танцевальные миниатюры, где вместе с детками танцевали наши мамочки.

Не обошлось, конечно же, и без весёлых конкурсов и соревнований, где наши мамы и бабушки вместе с детками принимали участие. Было очень весело!

Утренник прошёл на одном дыхании. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее!

Конечно же, в этот прекрасный день, никто не остался без подарка, которые были сделаны руками наших детей. И ещё в нашей группе была оформлена фотовыставка для наших замечательных любимых и неповторимых мамочек и бабушек…

Рычкова Е.А., воспитатель гр. «Солнышко»